Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien sowie bei Lud. Michalek, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österreichs) "Alter Hof", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, handkolorierte Radierung, Stockgröße 25,5 x 31 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |